Мы находимся по адресу: г. Рыбинск, ул. Вокзальная, д. 27
Звоните нам по телефону: 8 (960) 526-22-44

Шторы в Рыбинске — пошив на заказ

Важным элементом декора жилых комнат, офисных помещений и залов общественных организаций являются шторы. Штора способна задать стиль и настроение, закрыть комнату от любопытных глаз и лишнего света. Кроме того, смена штор – самый простой, быстрый и экономичный способ обновить интерьер.

В традиционном понимании шторы представляют собой плотное полотно ткани, дополненное легким полупрозрачным тюлем. Однако разнообразие этих изделий гораздо шире: прямые и драпированные, классические и на механизме, выполненные во французском и японском стиле. Рыбинский салон «Мода окон» изготовит шторы любой сложности на заказ в соответствии с вашим желанием и предложит большой выбор тканей по каталогам.

Наш салон

На нашем сайте, в разделе галерея, вы можете увидеть все многообразие фото штор, они представлены для гостиной, кухни, детской, организации и спальни. Если вы увидели, что какое-то из фото штор понравилось, то можете смело звонить по номеру, который указан на сайте или воспользоваться формой обратной связи и наш менеджер в короткие сроки ответит вам.

Наши дизайнеры

  

Инструкция для замера

Галерея работ

Отзывы наших клиентов с независимых площадок

Салон Мода окон на карте Рыбинска — Яндекс.Карты

WhatsApp